Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio

  • 33 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Гости могут легко добраться до базилики Святого Стефана, которая находится в 5 минутах ходьбы.

Гости могут разместиться в 1 спальне. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться феном и банными полотенцами.

Вы будете проживать на расстоянии всего 50 метров от автобусной остановки Zrinyi utca и на расстоянии 10-минутной прогулки от Площади Лайоша Кошута. Это место находится вблизи Рыбацкого бастиона. Кроме того, в 15 минутах ходьбы располагается Колесо обозрения"Глаза Будапешта". Аэропорт Международный аэропорт имени Ференца Листа в Будапеште находится примерно в 29 минутах езды.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio Будапешт
Central Boutique Apartment
Только для моб. устройств

Central Boutique Apartment

9.5
Превосходно 11 отзывов
60 м от отеля
USD 134 USD 121
за ночь
Jazz Apartment
Только для моб. устройств

Jazz Apartment

9.3
Замечательно 107 отзывов
74 м от отеля
USD 39 USD 35
за ночь
Deleted
Только для моб. устройств

Deleted

86 м от отеля
USD 1094 USD 985
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,8 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio?
      Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio находится в районе 05. Внутренний город - Город Леопольда, на расстоянии 5-минутной прогулки от Венгерской академии наук.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio?
      Останавливаясь в Будапеште, обязательно посетите Венгерскую академию наук (350 м) и Центральный рынок, расположенные вблизи квартиры Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio.
    • Какая стоимость проживания в квартире Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio?
      Остановиться в квартире Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio можно примерно за 506€.
    • Какая площадь Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio?
      Площадь Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio составляет 33 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Standard Apartment By Hi5- Aranykez Studio Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть